Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Кобылицкая Надежда Акимовна   -директор, телефон: 7-87951-30416, е-mail: georg18mousosh@mail.ru

Боброва Елена Петровна  - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, телефон:7-87951-30416, е-mail: georg18mousosh@mail.ru

Шахраманян Ольга Олеговна- заместитель директора по воспитательной работе, телефон:7-87951-30416, е-mail: georg18mousosh@mail.ru

Ерещенко Ольга Васильевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе, телефон:7-87951-30416, е-mail: georg18mousosh@mail.ru

 
 

СВЕДЕНИЯ

о педагогических кадрах и укомплектованности штатов

МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина станицы Урухской.

по состоянию на 05.11.17 года

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

стаж

Специальность  по диплому

Занимаемая должность.

 Категория

 

курсы

 

Общий

по специальности

1.

Кобылицкая Надежда Акимовна

Высшее

29

29

Учитель

Математики  и физики

Директор

Учитель математики

Высшая, 30.04.2015

2013,

2013 ФГОС

2014,

2014

2012 менеджмент,

2016

2.

Боброва Елена Петровна

Высшее

30

30

Учитель  математики  и физики

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики

Выс.

декабрь 2014г

2013, 2014 2015, 2016 подготовка экспертов по ОГЭ

3.

Авилов Василий Александрович

среднее профессиональное

2

2

учитель физической культуры

преподаватель

   б/к

 

4.

Балановская Александра Юрьевна

Высшее

28

28

Учитель  математики  и физики

Учитель физики

соответствие

2010, 2013 ФГОС, 2015

5

Вилкова Галина Михайловна

высшее

13

1г5 мес.

учитель математики

учитель  математики и информатики

б/к

ФГОС 2015, 2016

6

Вилкова Ольга Николаевна

Высшее

17

17

Социальный педагог, педагог-психолог

Учитель начальных классов

     первая

2009, 2012 ФГОС

7

Гулова Татьяна Валентиновна

Среднее специальное

40

27

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

б/к

2010,, 2013 ФГОС

8

Горина Александра Владимировн

Ср. спец.

8

8

Преподавание в  начальных классах

Учитель начальных классов

соответ. 2012

2012 ФГОС

9

Гриценко Наталья Алексеевна

Ср. спец.

6

6

Учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы

Учитель начальных классов

соответствие должности 2013

2010

10.

Епанешникова Наталья Григорьевна

Ср. спец.

6

6

Учитель математики

Учитель начальных классов

б/к

2012 ФГОС

2016

11.

Ерещенко Юрий Александрович

ср. спец.

45

11

техник-механик

Учитель технологии

б/к

-

12.

Ивашина Ирина Александровна

Ср. спец.

7

0

техник

Зав. библиотекой

б/к

2014

135.

Кирпенко Татьяна Ильинична

Высшее

42

42

Учитель химии и биологии

Учитель химии

соответствие,

2015г

2015 ФГОС

14.

Кобылицкая Елена Владимировна

Высшее

20

20

Педагог-психолог

Учитель технологии педагог-психолог

высшая,

05.02.

2015г

2012, 2013 ФГОС

2015

15

Козлов Сергей Александрович

Ср. спец.

31

18

Преподаватель-организатор физической культуры

Учитель физической культуры

высшая

13.06. 2013г.

2012, 2013 ФГОС, 2014

16.

Козлова Ольга Александровна

Высшее

29

28

Учитель   биологии - химии

Учитель биологии

    высшая

2014 ФГОС778ч.

17.

Коновалова Галина Геннадьевна  

Высшее

29

29

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

ИЗО

высшая

30.03.

2015г

2006, 2008, 2011, 2013 ФГОС,

28.10.16

11.10.16 ОРКСЭ

18.

Крамарова Татьяна Николаевна 

Ср. спец.

22

18

Преподавание по классу аккордеона, артист оркестра, руководитель творческого коллектива

Учитель музыки, МХК

высшая.

30,03.2015г

2009, 2013 ФГОС

19.

Литвинец Валентина Васильевна

высшее

6

6

Учитель русского языка и литературы

Учитель начальных классов

б/к

-

20.

Малькова Лидия Анатольевна

Высшее

16

16

Педагог –психолог, социальный педагог

Учитель географии

первая

2014,

2015, 2015

21.

Плахотнюк Фатима Хазбиевна

Высшее

15

15

Лингвист, преподаватель французского  и  английского  языков

Учитель английского языка

б/к

2015,

ФГОС

22.

Прокудина Светлана Николаевна

Высшее

27

23

Учитель  английского . и немецкого  языков

Учитель английского языка

    высшая

2010, 2013 ФГОС

23.

Проценко Оксана Владимировна

Высшее

12

12

Юрист по специальности «Юриспруденция» ,учитель истории обществознания

Учитель истории обществознания

I к.,

2015

2013

 

24.

Стрельникова Олеся  Алексеевна

Высшее

16

16

Учитель. математики, учитель начальных классов

Учитель начальных классов

б/к.

 

25.

Суркова Наталья Сергеевна

Высшее

43

38

 учитель русского  языка и

литературы

Учитель русского  языка и

литературы.

Iк,

30.04.

2015г

2010, 2014 ФГОС

26.

Хабарова Татьяна Петровна

Высшее

35

30

 Учитель русского  языка и

литературы

Учитель русского  языка и

литературы.

     Iк.

30,04. 2015г

2013, 2014 ФГОС

27.

Халач Лариса Григорьевна

Ср. спец.

16

4

Учитель  начальных . классов

Учитель начальных классов

первая

2013 ФГОС

11.10.16 ОРКСЭ

28.

Чубенко  Ольга Григорьевна

Высшее

7

7

Педагог –психолог, учитель математики с правом преподавания информатки

Учитель информатики

б/к

2009,

2010

29.

Чурилова Татьяна Юрьевна

Высшее

22

22

 Учитель русского  языка и

литературы

Учитель русского  языка и

литературы.

высшая,

30.04. 2015

2010, 2013 ФГОС, 2015

30.

Шахраманян Ольга Олеговна

Высшее

9

9

Учитель математики

Заместитель директора по воспитательной работе.

первая

2013, ФГОС;

2016

31 Голикова Светлана Сергеевна Среднее специальное 0 0 Учитель физической культуры Учитель физической культуры б/к  
 

 

 
Руководство