Кобылицкая Надежда Акимовна   -директор, телефон: 7-87951-30416, е-mail: georg18mousosh@mail.ru

Малашенко Елена Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, телефон:7-87951-30416, е-mail: georg18mousosh@mail.ru

Шахраманян Ольга Олеговна- заместитель директора по воспитательной работе, телефон:7-87951-30416, е-mail: georg18mousosh@mail.ru

Ерещенко Ольга Васильевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе, телефон:7-87951-30416, е-mail: georg18mousosh@mail.ru

 
 

СВЕДЕНИЯ

о педагогических кадрах и укомплектованности штатов

МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина станицы Урухской.

по состоянию на 25.09.20 года

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

стаж

Специальность  по диплому

Занимаемая должность.

 Категория

 

курсы

 

Общий

по специальности

1.

Кобылицкая Надежда Акимовна

Высшее

33

33

Учитель

Математики  и физики

Директор

Учитель математики

Высшая, 30.04.2015

2013,

2013 ФГОС

2014,

2014

2012 менеджмент,

2016,2017,2018

2.

Боброва Елена Петровна

Высшее

34

34

Учитель  математики  и физики

 

Учитель математики

 

 2018 2017, 2018 подготовка экспертов по ОГЭ, 2020

3

Балановская Александра Юрьевна

Высшее

31

31

Учитель  математики  и физики

Учитель физики

соответствие

2010, 2013 ФГОС, 2015

4

Вилкова Галина Михайловна

высшее

15

4г5 мес.

учитель математики

учитель  математики и информатики

первая,2018

ФГОС 2015, 2016

5

Горина Александра Владимировн

Ср. спец.

11

11

Преподавание в  начальных классах

Учитель начальных классов

 

2012 ФГОС

6

Гриценко Наталья Алексеевна

Ср. спец.

9

9

Учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы

Учитель начальных классов

первая, 2019

2010

7

Епанешникова Наталья Григорьевна

Ср. спец.

9

9

Учитель математики

Учитель начальных классов

соответствие, 2019г

2012 ФГОС

2016

8

Ивашина Ирина Александровна

Ср. спец.

8

0

техник

Зав. библиотекой

б/к

2014

9

Кобылицкая Елена Владимировна

Высшее

23

23

Учитель биологии, учитель технологии

Учитель учитель биологии, учитель технологии

высшая,

05.02.

2015г

2012, 2013 ФГОС

2015

10

Коновалова Галина Геннадьевна  

Высшее

32

32

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

ИЗО

высшая

30.03.

2015г

2006, 2008, 2011, 2013 ФГОС,

28.10.16

11.10.16 ОРКСЭ

11.

Крамарова Татьяна Николаевна 

Ср. спец.

23

19

Преподавание по классу аккордеона, артист оркестра, руководитель творческого коллектива, социальный педагог

Учитель музыки, социальный педагог

высшая.

30,03.2015г

2009, 2013 ФГОС

12.

Литвинец Валентина Васильевна

высшее

10

10

Учитель химии

Учитель химии

б/к

2016

13

Малькова Лидия Анатольевна

Высшее

18

3

Учитель географии

Учитель географии

первая

2014,

2015, 2017

14 Моногаров Виктор Александрович Высшее     Учитель физической культуры Учитель физической культуры    

15.

Плахотнюк Фатима Хазбиевна

Высшее

18

18

Лингвист, преподаватель французского  и  английского  языков

Учитель английского языка

соответствие,2019 г.

2015,

ФГОС,2018

16 Малашенко Елена Владимировна Высшее 22 17 Учитель начальных классов Заместитель директора по учебно-воспитатльной работе    

17.

Прокудина Светлана Николаевна

Высшее

29

25

Учитель  английского . и немецкого  языков

Учитель английского языка

    высшая,2016

2010, 2013 ФГОС,2018

18.

Проценко Оксана Владимировна

Высшее

14

14

Юрист по специальности «Юриспруденция» ,учитель истории обществознания

Учитель истории обществознания

высшая

2019

2013,2017,2018

 

19.

Суркова Наталья Сергеевна

Высшее

44

39

 учитель русского  языка и

литературы

Учитель русского  языка и

литературы.

Iк,

 

2020г

2010, 2014 ФГОС,

20.

Хабарова Татьяна Петровна

Высшее

36

31

 Учитель русского  языка и

литературы

Учитель русского  языка и

литературы.

    высшая, 2019г.

2013, 2014 ФГОС,2018

21.

Халач Лариса Григорьевна

Ср. спец.

17

5

Учитель  начальных . классов

Учитель начальных классов

первая

2013 ФГОС

11.10.16 ОРКСЭ

22.

Чубенко  Ольга Григорьевна

Высшее

9

9

Педагог –психолог, учитель математики с правом преподавания информатики

Учитель информатики

б/к

2009,

2010,2018

23.

Чурилова Татьяна Юрьевна

Высшее

25

25

 Учитель русского  языка и

литературы

Учитель русского  языка и

литературы.

высшая,

30.04. 2015

2010, 2013 ФГОС, 2015,2017,2018

24

Шахраманян Ольга Олеговна

Высшее

13

13

Учитель математики

Заместитель директора по воспитательной работе.

первая

2013, ФГОС;

2016,2018

25 Голикова Светлана Сергеевна Среднее специальное 3 3 Учитель физической культуры Учитель физической культуры соответствие 2019г.
26. Шевцова Людмила Юрьевна Среднее специальное 2 2 Учитель начальных классов Учитель начальных классов    
27. Федорченко Оксана Александровна Высшее     Учитель начальных классов Учитель начальных классов   2019
 

 

 
Руководство