Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Неделя русского языка
10:02
Неделя русского языка

С 28 ноября по 3 декабря в школе прошла неделя русского языка. 

Грамотами были награждены следующие учащиеся:

        учащаяся 9 «А» класса Щигот Елена (учитель Чурилова Т.Ю.) за I место в смотре-конкурсе предметных газет о русском языке и литературе «Живое русское слово»;

        учащаяся 6 «Б» класса Мхитарян Розанна (учитель Суркова Н.С.) за II место в смотре-конкурсе предметных газет о русском языке и литературе «Живое русское слово»;

        учащиеся 6 «А» класса Вилков Максим и Баженова Алла (учитель Хабарова Т.П.) за III место в смотре-конкурсе предметных газет о русском языке и литературе «Живое русское слово»;

       учащаяся 7 «А» класса Налесник Екатерина (учитель Чурилова Т.Ю.) за активное участие в смотре-конкурсе предметных газет о русском языке и литературе «Живое русское слово»;

       учащаяся 5 класса Самбурова Ирина (учитель Хабарова Т.П.) за I место в смотре-конкурсе на лучшую ученическую тетрадь среди учащихся 5-7 классов;

       учащаяся 6 «Б» класса Мхитарян Розанна (учитель Суркова Н.С.) за I место в смотре-конкурсе на лучшую ученическую тетрадь среди учащихся 5-7 классов;

      учащаяся 8 «Б» класса Каплёнова Виктория (учитель Чурилова Т.Ю.) за I место в смотре-конкурсе на лучшую ученическую тетрадь среди учащихся 8-11 классов;

     учащаяся 6 «А» класса Мхитарян Карина (учитель Хабарова Т.П.) за I место в конкурсе выразительного чтения стихов А.С.Пушкина и М.Ю.Лермонтова;

    учащаяся 6 «А» класса Бойко Ангелина (учитель Хабарова Т.П.) за II место в конкурсе выразительного чтения стихов А.С.Пушкина и М.Ю.Лермонтова;

    учащийся 6 «А» класса Крамаров Вадим (учитель Хабарова Т.П.) за III место в конкурсе выразительного чтения стихов А.С.Пушкина и М.Ю.Лермонтова;

    учащаяся 6 «Б» класса Мхитарян Розанна (учитель Суркова Н.С.) за победу в игре «Путешествие в страну Фразеологию»;

    учащаяся 8 «Б» класса Каплёнова Виктория (учитель Чурилова Т.Ю.) за победу в брейн-ринге «Берегите русский язык»;

    учащаяся 8 «А» класса Трифонова Анастасия (учитель Хабарова Т.П.) за победу в брейн-ринге «Берегите русский язык»;

    учащаяся 10 класса Парфёнова Виктория (учитель Чурилова Т.Ю.) за победу в интеллектуальном ринге «Лексика делового человека»;

    учащийся 10 класса Минченко Даниил (учитель Чурилова Т.Ю.) за победу в интеллектуальном ринге «Лексика делового человека»;

    учащаяся 11 класса Вилкова Елизавета (учитель Суркова Н.С.) за победу в интеллектуальном ринге «Лексика делового человека»;

    учащиеся 7 «Б» класса (команда «Кириллица») (учитель Суркова Н.С.) за победу в лингвистической игре «Умники и умницы»;

    учащиеся 9 «А» класса (команда «Знатоки») (учитель Чурилова Т.Ю.) за победу в викторине по роману А.С.Пушкина «Евгений Онегин».

Просмотров: 45 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0